6.04.2017

Я-исследователь! Под таким названием проходил XI региональный конкурс исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников.  Анастасия М, воспитанница детского сада №11 «Рябинушка», стала призером конкурса и получила диплом за второе место. Анастасия является автором исследовательской работы по теме «Опасная сладость».

5.04.2017

Этот праздник, одинаково любимый и детьми и взрослыми, отмечают  во всем мире - 1 апреля, называют так же Днем шуток. Наш детский сад весело  отпраздновал праздник, прошло развлечение для разновозрастных групп. Выполнением обычных упражнений  в ускоренном темпе в музыкальном зале стала «Веселая зарядка». Для детей праздник начался еще в группах: забавные костюмы и элементы макияжа сделали детей неузнаваемо смешными.
Атмосферу веселья создали клоун Ерошка и Пеппи Длинный Чулок,  праздничная программа была наполнена разнообразными  конкурсами, эстафетами и шутками.

5.04.2017

Согласитесь, жаркий летний день очень приятно провести    у реки или озера. Поплескаться, поплавать, потом позагорать на теплом песочке.  Умение держаться на воде необходимо любому человеку. Поэтому уважаемые родители постарайтесь научить этому своего ребенка.  Расскажите ему, что купаться нужно в сопровождении взрослых, например, папы, мамы или старших братьев и сестер. Поговорите о том, как правильно себя вести, чтобы с ним не приключилось беды.

5.04.2017

Большинство трагедий можно было избежать, если бы водители подбирали правильные автокресла своим маленьким пассажирам.
Особое внимание нужно уделять перевозке детей, так как они крайне уязвимы в случаях даже незначительных столкновений или резких торможений.
К сожалению, зачастую именно из - за отсутствия либо не правильно подобранного удерживающего устройства с начала года в Свердловской области 4 ребенка-пассажира получили травмы.

« 1 2 3 4 5 6
«  Апрель 2018  »