План взаимодействия с родителями воспитанников по реализации образовательной программы ДОУ
на 2023-2024 год.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о порядке приёма, перевода,отчисления и восстановления воспитанников

Заявление о приёме

Информация О зачислении воспитанников

Памятка родителям по профилактике экстремизма и терроризма

Памятка родителям по противодействию коррупции

Памятка по профилактике гриппа

Родителям будущих первоклассников

Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах

Приказ № 94 от 31 августа 2020 г.
«Об организации приема в детский сад»

Правила приема в МБДОУ НГО «Детский сад общеразвивающего вида
№ 11 «Рябинушка»

(законных представителей) О реализации принципов образовательной деятельности.

от 22.03.2024 года №26 г. Новая Ляля.
О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями Новолялинского городского округа в 2024 году.

от 11.03.2024 года №25 г. Новая Ляля.
О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Новолялинского городского округа в 2024 году

Главная » Файлы

Страницы: 1 2 3 ... 18 19 »

2503.2024

Весной на водоемах лед рыхлый и непрочный. В это время выходить на его поверхность крайне опасно.
Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

2712.2023

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования» дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе – ФОП ДО.

2112.2023

Напоминаем родителям о необходимости предупреждения детей об опасности катания в неположенных местах и предлагает использовать для зимних развлечений специально организованные места.
Катание на санках и ледянках со снежных горок является непременным атрибутом зимних школьных каникул и новогодних развлечений.

1-4 5-8 9-12 ... 69-72 73-74